fbpx
InfoTel Lun/Sab 09.30/18.00 +39 02 36754860 - Ingresso e attività riservate solo ai tesserati info@studio-gem.it

Studio 2

Settembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Settembre
venerdì 2 Settembre
sabato 3 Settembre
domenica 4 Settembre
lunedì 5 Settembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 6 Settembre
mercoledì 7 Settembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 8 Settembre
  • 18:00 – 19:00 studio02. prenotazione donato con Curioni. ( in accordo con elisa NON paga la sala). massi
    studio02. prenotazione donato con Curioni. ( in accordo con elisa NON paga la sala). massi
    18:00 – 19:00

    Servizio: studio02. prenotazione donato con Curioni. ( in accordo con elisa NON paga la sala). massi

  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

venerdì 9 Settembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 10 Settembre
domenica 11 Settembre
lunedì 12 Settembre
  • 9:00 – 10:00 studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    9:00 – 10:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 17:30 – 18:30 studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Estefany)
    studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Estefany)
    17:30 – 18:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Estefany)

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 21:00 – 22:00 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    21:00 – 22:00

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

martedì 13 Settembre
  • 9:00 – 10:00 studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    9:00 – 10:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 10:00 – 11:00 studio 2 prenotazione sala Gabrielle personal (pacc)ale
    studio 2 prenotazione sala Gabrielle personal (pacc)ale
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Gabrielle personal (pacc)ale

  • 10:00 – 11:00 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

  • 12:00 – 13:00 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    12:00 – 13:00

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 14 Settembre
  • 12:00 – 13:00 studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    12:00 – 13:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 21:00 – 22:00 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    21:00 – 22:00

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

giovedì 15 Settembre
  • 7:30 – 8:30 studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Antoine (estefany)
    studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Antoine (estefany)
    7:30 – 8:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Antoine (estefany)

  • 9:30 – 10:30 studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Sara)
    studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Sara)
    9:30 – 10:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala DAVIDE BRUZZESE personal pacc (Sara)

  • 9:30 – 10:30 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    9:30 – 10:30

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

  • 10:30 – 11:30 studio02. prenotazione donato. massi
    studio02. prenotazione donato. massi
    10:30 – 11:30

    Servizio: studio02. prenotazione donato. massi

  • 13:00 – 14:00 studio 2 prenotazione sala Davide Bruzzese pacc. (Andrea)
    studio 2 prenotazione sala Davide Bruzzese pacc. (Andrea)
    13:00 – 14:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Davide Bruzzese pacc. (Andrea)

  • 18:00 – 19:00 Studio 2 prenotazione sala Marco Maccario (fisioterapista ) Pacc ale
    Studio 2 prenotazione sala Marco Maccario (fisioterapista ) Pacc ale
    18:00 – 19:00

    Servizio: Studio 2 prenotazione sala Marco Maccario (fisioterapista ) Pacc ale

  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

venerdì 16 Settembre
  • 10:00 – 11:00 studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)

  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 18:30 – 19:30 studio 2 prenotazione Donato con Silvio Curioni (Sara)
    studio 2 prenotazione Donato con Silvio Curioni (Sara)
    18:30 – 19:30

    Servizio: studio 2 prenotazione Donato con Silvio Curioni (Sara)

  • 19:30 – 20:30 STUDIO 2 PRENOTAZIONE SALA RONALD CON MATTEO(ALE)
    STUDIO 2 PRENOTAZIONE SALA RONALD CON MATTEO(ALE)
    19:30 – 20:30

    Servizio: STUDIO 2 PRENOTAZIONE SALA RONALD CON MATTEO(ALE)

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 17 Settembre
  • 8:30 – 9:30 studio 2 prenotazione sala Maurizio con 1 persona Pacc. Santo
    studio 2 prenotazione sala Maurizio con 1 persona Pacc. Santo
    8:30 – 9:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Maurizio con 1 persona Pacc. Santo

domenica 18 Settembre
lunedì 19 Settembre
  • 10:00 – 11:00 studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 11:00 – 12:00 studio 2 prenotazione sala Carizzoni pacc. estefany
    studio 2 prenotazione sala Carizzoni pacc. estefany
    11:00 – 12:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Carizzoni pacc. estefany

  • 16:30 – 17:30 studio 2 prenotazione sala Simone Carizzoni pacc estefany
    studio 2 prenotazione sala Simone Carizzoni pacc estefany
    16:30 – 17:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Simone Carizzoni pacc estefany

  • 17:30 – 18:30 studio 2 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacch da fare) Ale Studio 2 – Fitness
    studio 2 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacch da fare) Ale Studio 2 – Fitness
    17:30 – 18:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacch da fare) Ale Studio 2 – Fitness

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 20 Settembre
  • 7:00 – 9:00 studio 2 prenotazione sala Gabriele personal pacc. (Andrea)
    studio 2 prenotazione sala Gabriele personal pacc. (Andrea)
    7:00 – 9:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Gabriele personal pacc. (Andrea)

  • 9:00 – 10:00 studio 02. prenotazione donato.massi
    studio 02. prenotazione donato.massi
    9:00 – 10:00

    Servizio: studio 02. prenotazione donato.massi

  • 10:00 – 11:00 studio 02. prenotazione donato.massi
    studio 02. prenotazione donato.massi
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 02. prenotazione donato.massi

  • 10:00 – 11:00 studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Roki (estefany)
    studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Roki (estefany)
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala David bellay pacc. Roki (estefany)

  • 13:00 – 14:00 studio 2 prenotazione sala david bellay pacc. remi (estefany)
    studio 2 prenotazione sala david bellay pacc. remi (estefany)
    13:00 – 14:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala david bellay pacc. remi (estefany)

  • 19:00 – 20:00 studio 2 prenotazione sala ronald ameida per privata sua pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala ronald ameida per privata sua pacc. (estefany)
    19:00 – 20:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala ronald ameida per privata sua pacc. (estefany)

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 21 Settembre
  • 11:30 – 12:30 studio 2 prenotazione sala Donato
    studio 2 prenotazione sala Donato
    11:30 – 12:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Donato

  • 12:30 – 13:30 studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    12:30 – 13:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)

  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:30 studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    19:30 – 20:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)

  • 21:00 – 22:00 studio 02. prenotazione donato.massi Studio 2 Studio 2 – Fitness
    studio 02. prenotazione donato.massi Studio 2 Studio 2 – Fitness
    21:00 – 22:00

    Servizio: studio 02. prenotazione donato.massi Studio 2 Studio 2 – Fitness

giovedì 22 Settembre
  • 9:30 – 10:30 studio 02. prenotazione donato.massi
    studio 02. prenotazione donato.massi
    9:30 – 10:30

    Servizio: studio 02. prenotazione donato.massi

  • 9:30 – 10:30 studio 1 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 1 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    9:30 – 10:30

    Servizio: studio 1 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 10:30 – 11:30 studio 02. prenotazione donato.massi
    studio 02. prenotazione donato.massi
    10:30 – 11:30

    Servizio: studio 02. prenotazione donato.massi

  • 15:30 – 17:30 studio 2 prenotazione sala SIMONE CARIZZONI, pacc. (Sara)
    studio 2 prenotazione sala SIMONE CARIZZONI, pacc. (Sara)
    15:30 – 17:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala SIMONE CARIZZONI, pacc. (Sara)

  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 23 Settembre
  • 10:00 – 11:00 studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    10:00 – 11:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)

  • 11:30 – 12:30 studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)
    11:30 – 12:30

    Servizio: studio 2 prenotazione sala GABRIELE personal pacc. (Andrea)

  • 13:00 – 14:00 studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)
    13:00 – 14:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Maurizio Cattaneo pacc. 1 pers (estefany)

  • 17:30 – 18:30 studio 02 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacc) ale
    studio 02 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacc) ale
    17:30 – 18:30

    Servizio: studio 02 prenotazione sala Carlos Cruz per lezione individuale (pacc) ale

  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:00 – 20:00 studio 2 prenotazione Matteo con Ronald (Santo)
    studio 2 prenotazione Matteo con Ronald (Santo)
    19:00 – 20:00

    Servizio: studio 2 prenotazione Matteo con Ronald (Santo)

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:00 – 21:00 studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)
    20:00 – 21:00

    Servizio: studio 2 prenotazione sala Marco Signorile personal pacc. (estefany)

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 24 Settembre
  • 14:30 – 15:30 studio 2 prenotazione Sala Cattaneo Maurizio per 1 Pacc. Santo
    studio 2 prenotazione Sala Cattaneo Maurizio per 1 Pacc. Santo
    14:30 – 15:30

    Servizio: studio 2 prenotazione Sala Cattaneo Maurizio per 1 Pacc. Santo

domenica 25 Settembre
lunedì 26 Settembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 27 Settembre
  • 8:00 – 9:00 Studio 2. Prenotazione donato con Silvio curioni. massi
    Studio 2. Prenotazione donato con Silvio curioni. massi
    8:00 – 9:00

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato con Silvio curioni. massi

  • 9:00 – 10:00 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    9:00 – 10:00

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 10:00 – 11:00 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    10:00 – 11:00

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 11:00 – 12:00 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    11:00 – 12:00

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 28 Settembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 21:00 – 22:00 Studio 2. Prenotazione donato DA SOLO. massi
    Studio 2. Prenotazione donato DA SOLO. massi
    21:00 – 22:00

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato DA SOLO. massi

giovedì 29 Settembre
  • 9:30 – 10:30 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    9:30 – 10:30

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 10:30 – 11:30 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    10:30 – 11:30

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 11:30 – 12:30 Studio 2. Prenotazione donato. massi
    Studio 2. Prenotazione donato. massi
    11:30 – 12:30

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato. massi

  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 30 Settembre
  • 18:30 – 19:30 Studio 2. Prenotazione donato con silvio curioni. massi
    Studio 2. Prenotazione donato con silvio curioni. massi
    18:30 – 19:30

    Servizio: Studio 2. Prenotazione donato con silvio curioni. massi

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

Ottobre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Ottobre
domenica 2 Ottobre
lunedì 3 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 4 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 5 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 6 Ottobre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 7 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 8 Ottobre
domenica 9 Ottobre
lunedì 10 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 11 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 12 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 13 Ottobre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 14 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 15 Ottobre
domenica 16 Ottobre
lunedì 17 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 18 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 19 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 20 Ottobre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 21 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 22 Ottobre
domenica 23 Ottobre
lunedì 24 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 25 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 26 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 27 Ottobre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 28 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 29 Ottobre
domenica 30 Ottobre
lunedì 31 Ottobre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

Novembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
martedì 1 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 2 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 3 Novembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 4 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 5 Novembre
domenica 6 Novembre
lunedì 7 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 8 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 9 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 10 Novembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 11 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 12 Novembre
domenica 13 Novembre
lunedì 14 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 15 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 16 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 17 Novembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 18 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 19 Novembre
domenica 20 Novembre
lunedì 21 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 22 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 23 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 24 Novembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 25 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 26 Novembre
domenica 27 Novembre
lunedì 28 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 29 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 30 Novembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

Dicembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Dicembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 2 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 3 Dicembre
domenica 4 Dicembre
lunedì 5 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 6 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 7 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 8 Dicembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 9 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 10 Dicembre
domenica 11 Dicembre
lunedì 12 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 13 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 14 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 15 Dicembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 16 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 17 Dicembre
domenica 18 Dicembre
lunedì 19 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 20 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 21 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 22 Dicembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 23 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 24 Dicembre
domenica 25 Dicembre
lunedì 26 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 27 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 28 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 29 Dicembre
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 30 Dicembre
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 31 Dicembre

Gennaio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
domenica 1 Gennaio
lunedì 2 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 3 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 4 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 5 Gennaio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 6 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 7 Gennaio
domenica 8 Gennaio
lunedì 9 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 10 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 11 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 12 Gennaio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 13 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 14 Gennaio
domenica 15 Gennaio
lunedì 16 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 17 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 18 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 19 Gennaio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 20 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 21 Gennaio
domenica 22 Gennaio
lunedì 23 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 24 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 25 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 26 Gennaio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 27 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 28 Gennaio
domenica 29 Gennaio
lunedì 30 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 31 Gennaio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

Febbraio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 2 Febbraio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 3 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 4 Febbraio
domenica 5 Febbraio
lunedì 6 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 7 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 8 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 9 Febbraio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 10 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 11 Febbraio
domenica 12 Febbraio
lunedì 13 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 14 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 15 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 16 Febbraio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 17 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 18 Febbraio
domenica 19 Febbraio
lunedì 20 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 21 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 22 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 23 Febbraio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 24 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 25 Febbraio
domenica 26 Febbraio
lunedì 27 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 28 Febbraio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

Marzo 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 2 Marzo
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 3 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 4 Marzo
domenica 5 Marzo
lunedì 6 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 7 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 8 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 9 Marzo
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 10 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 11 Marzo
domenica 12 Marzo
lunedì 13 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 14 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 15 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 16 Marzo
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 17 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 18 Marzo
domenica 19 Marzo
lunedì 20 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 21 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 22 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 23 Marzo
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 24 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 25 Marzo
domenica 26 Marzo
lunedì 27 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 28 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 29 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 30 Marzo
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 31 Marzo
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

Aprile 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Aprile
domenica 2 Aprile
lunedì 3 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 4 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 5 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 6 Aprile
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 7 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 8 Aprile
domenica 9 Aprile
lunedì 10 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 11 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 12 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 13 Aprile
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 14 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 15 Aprile
domenica 16 Aprile
lunedì 17 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 18 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 19 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 20 Aprile
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 21 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 22 Aprile
domenica 23 Aprile
lunedì 24 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 25 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 26 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 27 Aprile
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 28 Aprile
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 29 Aprile
domenica 30 Aprile

Maggio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
lunedì 1 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 2 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 3 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 4 Maggio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 5 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 6 Maggio
domenica 7 Maggio
lunedì 8 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 9 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 10 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 11 Maggio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 12 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 13 Maggio
domenica 14 Maggio
lunedì 15 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 16 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 17 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 18 Maggio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 19 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 20 Maggio
domenica 21 Maggio
lunedì 22 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 23 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 24 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 25 Maggio
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 26 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 27 Maggio
domenica 28 Maggio
lunedì 29 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 30 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 31 Maggio
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

Giugno 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Giugno
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 2 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 3 Giugno
domenica 4 Giugno
lunedì 5 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 6 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 7 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 8 Giugno
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 9 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 10 Giugno
domenica 11 Giugno
lunedì 12 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 13 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 14 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 15 Giugno
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 16 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 17 Giugno
domenica 18 Giugno
lunedì 19 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 20 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 21 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 22 Giugno
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 23 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

sabato 24 Giugno
domenica 25 Giugno
lunedì 26 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

  • 19:30 – 20:20 Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

martedì 27 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

mercoledì 28 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Combat Misto, Boxe, Kick Boxing, Muay Thai – CARIZZONI SIMONE –

giovedì 29 Giugno
  • 19:30 – 20:20 Total Body – GARIANO GIULIO –
    Total Body – GARIANO GIULIO –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Total Body – GARIANO GIULIO –

  • 20:30 – 21:20 Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Functional Training – ALMEIDA DOS SANTOS RONALD –

venerdì 30 Giugno
  • 18:30 – 19:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    18:30 – 19:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 19:30 – 20:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    19:30 – 20:20

    Servizio: Funcional Training – –

  • 20:30 – 21:20 Funcional Training – –
    Funcional Training – –
    20:30 – 21:20

    Servizio: Funcional Training – –

Luglio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Luglio
domenica 2 Luglio
lunedì 3 Luglio
martedì 4 Luglio
mercoledì 5 Luglio
giovedì 6 Luglio
venerdì 7 Luglio
sabato 8 Luglio
domenica 9 Luglio
lunedì 10 Luglio
martedì 11 Luglio
mercoledì 12 Luglio
giovedì 13 Luglio
venerdì 14 Luglio
sabato 15 Luglio
domenica 16 Luglio
lunedì 17 Luglio
martedì 18 Luglio
mercoledì 19 Luglio
giovedì 20 Luglio
venerdì 21 Luglio
sabato 22 Luglio
domenica 23 Luglio
lunedì 24 Luglio
martedì 25 Luglio
mercoledì 26 Luglio
giovedì 27 Luglio
venerdì 28 Luglio
sabato 29 Luglio
domenica 30 Luglio
lunedì 31 Luglio

Nessun evento.

Agosto 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
martedì 1 Agosto
mercoledì 2 Agosto
giovedì 3 Agosto
venerdì 4 Agosto
sabato 5 Agosto
domenica 6 Agosto
lunedì 7 Agosto
martedì 8 Agosto
mercoledì 9 Agosto
giovedì 10 Agosto
venerdì 11 Agosto
sabato 12 Agosto
domenica 13 Agosto
lunedì 14 Agosto
martedì 15 Agosto
mercoledì 16 Agosto
giovedì 17 Agosto
venerdì 18 Agosto
sabato 19 Agosto
domenica 20 Agosto
lunedì 21 Agosto
martedì 22 Agosto
mercoledì 23 Agosto
giovedì 24 Agosto
venerdì 25 Agosto
sabato 26 Agosto
domenica 27 Agosto
lunedì 28 Agosto
martedì 29 Agosto
mercoledì 30 Agosto
giovedì 31 Agosto

Nessun evento.

lun/sab - 9/18